Хавбек «Текстильщика»: после победы над «Нефтехимиком» эмоционально стало легче

Полузащитник ивановского «Текстильщика» Евгений Маричев поделился впечатлениями от победы над «Нефтехимиком» в матче 6-го тура ФНЛ. «Текстильщик» в гостях выиграл со счётом 2:1, 24-летний Маричев стал автором победного гола за 8 минут до окончания матча.
«Очень рады, что нам наконец-то удалось победить и набрать три очка. Это было важно со всех точек зрения: и с психологической, и с турнирной. Ведь до вчерашнего дня мы пока не выигрывали в чемпионате. Тем более игра складывалась очень тяжело для нас. Первый тайм провели не на своём уровне, смогли добавить после перерыва, вышли вперёд, но это было ещё не все. На последних минутах хозяева с помощью навала пытались спасти игру, но, к счастью, все закончилось хорошо.

После этой победы эмоционально стало намного легче. Больших задач у нас пока нет. Нужно оказаться в середине таблицы. Но все турнирные перспективы станут понятны позже. Пока двигаемся от игры к игре. Нужно просто выигрывать каждый следующий матч", — сказал Маричев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В первых шести играх чемпионата ФНЛ Евгений Маричев забил 2 гола.

4.08.2019 (15:37)