Кейн: никогда не было чувства, что нужно извиниться за нырок
Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн признался, что никогда не симулирует, чтобы заработать пенальти. В двух последних матчах форвард пытался заработать пенальти, падая в чужой штрафной, но оба раза судья не назначил 11-метровый удар.
«У меня никогда не было чувства, что нужно извиниться за нырок. После матча с „Ньюкаслом“ я говорил, что это чистый пенальти. После игры с „Арсеналом“ сказал, что это 50 на 50. Похожий пенальти нам дали на „Уэмбли“ в прошлом году. Так бывает. Я такой футболист, который правильно использует своё тело. Если бы нарушение правил против „Арсенала“ было в середине поля, это был бы фол, но в штрафной ты не всегда получаешь пенальти. У всех есть право на мнение, и меня это не волнует», — цитирует Кейна Daily Mail.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю