Как выбирали президента Дюкова. Лучшие фото с конференции РФС
22 февраля в Москве на внеочередной конференции РФС прошли выборы президента РФС. Новым президентом Российского футбольного союза стал председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков.
19 декабря было объявлено об уходе с должности главы РФС Виталия Мутко. Пост временно занял действующий президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин.
Дюков являлся единственным кандидатом на пост президента РФС. В середине октября «Чемпионат» первым сообщил, что он является главным претендентом на пост главы союза. Его кандидатуру поддержали многие субъекты России и клубы Премьер-Лиги. При этом сам Дюков заявил, что в случае назначения на должность президента РФС покинет «Зенит».
Фоторепортаж с конференции подготовлен специальным фотокорреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Голубовичем.
Читайте также:
- Глушаков назвал себя легендарным вратарём
- Алекс Фергюсон категорически против футбольной Суперлиги
- Бакаев: ответить Уткину нечего, у «Спартака» сейчас и правда тяжёлый период
- Шесть бразильских и четыре аргентинских клуба в 1/8 финала Кубка Либертадорес
- Руслан Малиновский и ещё два игрока сборной Украины заразились коронавирусом