Кафельников: вот дожили! Уже три игры подряд лучшим в «Спартаке» является Жиго

Бывшая первая ракетка мира, известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал победу московской команды над «Анжи» (1:0) в 3-м туре российской Премьер-Лиги.

«Вот дожили! В „Спартаке“ уже три игры подряд лучшим в матче является защитник Жиго», — написал Кафельников в своём «твиттере».

Запись также доступна в «твиттере» Кафельникова.

Автором единственного гола стал нападающий красно-белых Зе Луиш, отличившийся на 70-й минуте после передачи полузащитника Квинси Промеса.
Во втором тайме главный арбитр матча Кирилл Левников удалил с поля двоих футболистов махачкалинской команды — форварда Андреса Понсе и защитника Дмитрия Белорукова.

«Спартак» набрал 7 очков и возглавил турнирную таблицу российского чемпионата. В активе «Анжи» — 3 балла, команда располагается на 9-й позиции.

12.08.2018 (08:30)