Исмаэл: пенальти не было, Мохаммади пропустил соперника, тот упал

Полузащитник «Ахмата» Исмаэл в перерыве матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с петербургским «Зенитом» (0:1) признался, что не считает правильным назначение пенальти в ворота грозненской команды в первом тайме.
Напомним, на 32-й минуте встречи арбитр назначил 11-метровый удар в ворота «Ахмата», который успешно реализовал итальянский хавбек «Зенита» Клаудио Маркизио. Этот гол стал для 32-летнего футболиста вторым за «Зенит».
«Мы создаём моменты, будем продолжать создавать во втором тайме — забьём. Считаю, что пенальти не было. Милад пропустил соперника, тот упал. Думаю, пенальти не было», — сказал Исмаэл в эфире телеканала «Матч Премьер».

Матч «Зенит» — «Ахмат» проходит на стадионе «Санкт-Петербург». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

4.11.2018 (15:17)