Гол Балотелли помог «Марселю» обыграть «Сент-Этьен» в Лиге 1

В матче 27-го тура чемпионата Франции «Марсель» обыграл «Сент-Этьен» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Марселе на стадионе «Велодром».

Счёт был открыт на 12-й минут: отличился Марио Балотелли, которому ассистировал Флорьян Товен. В середине тайма преимущество марсельского клуба удвоил Товен, который реализовал 11-метровый.

Благодаря этой победе «Марсель», набрав 44 очка, поднялся на четвёртое место в турнирной таблице французского национального чемпионата. От третьего места, дающего право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, марсельцы отстают на пять очков. «Сент-Этьен» (43) опустился на пятое место.

В следующем туре «Марсель» на своём поле сыграет с «Ниццей», а «Сент-Этьену» предстоит домашняя игра с «Лиллем». Оба матча состоятся 10 марта.

4.03.2019 (06:39)