Гаттузо: «Милан» — команда с двумя лицами

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал ничейный результат в домашнем матче пятого тура итальянской Серии А с «Аталантой» (2:2). Напомним, россонери дважды вели в счёте, но упустили победу на 91-й минуте.

«Я расстроен, но не сержусь. Это команда с двумя лицами. Мы сыграли замечательный первый тайм, но в последние полчаса только отбивались. Это происходит в течение четырёх туров, пока мы не можем быть производительными все 90 минут.

Должны сделать больше, потому что в этом сезоне много игр, если мы не сможем контролировать ситуацию, тогда у нас будут проблемы. Должны дольше поддерживать темп, так как в настоящее время действуем ярко, но в течение короткого периода времени, а затем отбиваемся. Это молодая команда, и она растет, но в последние 30 минут она была неузнаваема», — цитирует главного тренера Football Italia.

24.09.2018 (06:30)