«Енисей» — «Крылья Советов» — 1:0. Видеообзор матча

В матче пятого тура Российской Премьер-Лиги «Енисей» принимал «Крылья Советов». Встреча состоялась на стадионе «Геолог» в Тюмени и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
На 34-й минуте матча полузащитник самарской команды Олег Ланин получил вторую жёлтую карточку за игру и был вынужден покинуть поле. «Крылья Советов» остались в меньшинстве. Через 10 минут хавбек красноярского «Енисея» Михаил Костюков забил единственный гол во встрече с подачи Фегора Огуде.

Видеообзор матча можно посмотреть на канале РПЛ в Rutube.

«Енисей» заработал четыре очка и поднялся на 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья Советов» (4) опустились на 15-е место.

В следующем туре РПЛ «Енисей» примет тульский «Арсенал» (2 сентября), а «Крылья Советов» сыграют в Самаре с «Анжи» (1 сентября).

28.08.2018 (03:01)