Дзюба: надеюсь, что перед смертью вспомню, как мы сражались на ЧМ-2018
Нападающий сборной России Артём Дзюба прокомментировал выступление национальной команды на домашнем чемпионате мира – 2018.
«Сборная России росла и превратилась в дерзкую команду, которая никого не боялась и мечтала сотворить чудо. Но футбол — такая вещь, нужно это просто принять. Впервые за долгое время мы гордимся друг другом. Надеюсь, через долгие годы, когда буду умирать, одним из воспоминаний будет то, как мы сражались, бились. Это незабываемые ощущения.
Каждый игрок, каждый член команды, все-все-все — огромные красавцы. Выделяю всех, но особенно Сергея Игнашевича и Игоря Акинфеева. Это две наши легенды, на которых нужно равняться. Безумно им благодарен», — сказал Дзюба в интервью пресс-службе сборной России, которое было опубликовано на официальном канале в YouTube.
Читайте также:
- Бетис и Гранада выдали три гола за семь минут концовки
- Караваев сравнил Дика Адвокаата с маленьким мальчиком
- Коларов сегодня прилетит в Милан и подпишет контракт с «Интером»
- Хацкевич: У меня заканчивается контракт с Динамо, ожидайте информации
- Плохая новость для Тоттенхэма: Деле Алли выбыл до начала марта