Дубль Акино принёс Перу победу над Чили

Сборная Перу дома обыграла Чили в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе «Хард Рок» в Майами и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Первый тайм вышел безголевым, а счёт был открыт только на 65-й минуте после того, как защитник сборной Чили Энсо Роко отправил мяч в свои ворота. Через десять минут Педро Акино с передачи Эдисона Флореса увеличил преимущество перуанцев, а в концовке встречи Акино довёл счёт до разгромного.

Полузащитник «Краснодара» Кристиан Куэва провёл на поле 89 минут и результативными действиями не отметился. Хавбек «Барселоны» Артуро Видаль сыграл весь матч.

Сборная Перу прервала трёхматчевую серию без побед, такая же серия теперь имеется и у чилийцев – ранее они сыграли вничью с Польшей (2:2) и Южной Кореей (0:0).

13.10.2018 (05:51)