«Динамо» вырвало победу у «Рубина» в молодёжном первенстве, уступая в два мяча

«Динамо» вырвало победу у «Рубина» в российском молодёжном первенстве и закрепилось на первом месте. В матче 14-го тура москвичи в Казани добились победы – 3:2, уступая по ходу встречи (0:2).

Перед уходом на перерыв Никита Голдобин вывел «Рубин» вперёд, а в начале второй половины Ильзат Ахметов, реализовав пенальти, сделал счёт (2:0). «Динамо» сумело отыграть два мяча в течение девяти минут.

На 53-й минуте Николай Обольский сократил отставание – 2:1, а через пять минут Евгений Луценко сравнял счёт (2:2). За 14 минут до конца игры в составе «Рубина» был удалён Тимур Акмурзин, и динамовцы воспользовались этим.

На 90-й минуте гости забили третий мяч. Гол на счету Луценко. Благодаря этому результату «Динамо» продлило беспроигрышную серию в молодёжном первенстве до девяти матчей и упрочило лидерство.

20.10.2017 (17:01)