«Динамо» вылетело из Кубка России, проиграв «Лучу» в матче 1/16 финала
В 1/16 финала Кубка России сезона-2019/20 «Луч» принимал московское «Динамо». Матч состоялся на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев.
Единственный гол в матче был забит на 20-й минуте. Его автором стал защитник Кирилл Марущак, опередивший футболистов гостей после розыгрыша углового удара.
Для «Динамо», как и для остальных клубов Российской Премьер-Лиги, стадия 1/16 финала стала первой в Кубке России. «Луч» в свою очередь стартовал в 1/32 финала, где оказался сильнее «Читы» (1:0).
С турнирной сеткой нынешнего розыгрыша Кубка России можно ознакомиться на «Чемпионате». Расписание турнира доступно здесь.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю