Д. Комбаров: «Спартаку» чего-то не хватает в конечной стадии атак

Защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров дал комментарий в перерыве домашнего матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с «Ахматом».

«Нам чего-то не хватает в конечной стадии атак. «Ахмат» очень глубоко сидит, сконцентрирован на обороне. Поэтому нам в завершающие моменты чего-то не хватает. Надо добавить остроты. Есть ли сложности из-за перемен в составе? Мы каждый день тренируемся вместе, поэтому сложностей нет в этом плане», — сказал Комбаров в эфире телеканала «Матч Премьер».

Первый тайм игры «Спартак» — «Ахмат» завершился со счётом 1:0 в пользу команды из Грозного. Автором гола стал защитник Данташ Родолфо, реализовавший пенальти на 20-й минуте. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

16.09.2018 (20:10)