Чалов: ЦСКА не везёт, после перерыва на матчи сборных всё будет нормально
Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал домашнюю ничью с «Уфой» (0:0) в матче 12-го тура РФПЛ, а также вызов в молодёжную сборную России.
«В моменте с пенальти Саша Головин бил по воротам, а я бежал на добивание. Я принял мяч, а защитник оказался за спиной и начал меня хватать руками, поставил подножку. Нормально пробить по воротам уже не мог — и судья поставил пенальти. Думаю, пенальти был.
Обидно, что не выигрываем уже две игры и не можем забить. Думаю, что это просто невезение. Ничего, сейчас возьмём передышку во время перерыва на сборную, после него всё будет нормально.
Я стараюсь на каждой тренировке и на каждой игре, всегда выкладываюсь на 100%. Голы ещё придут. К вызову в молодёжную сборную готовился. Ждал, что позовут. Главное сейчас — обыгрывать Австрию и Сербию. Будет сложно, потому что это самые сильные соперники нашей группы. Рад, что Тимура Жамалетдинова тоже вызвали. Со своими всегда как-то приятнее, обстановка сразу другая», — передаёт слова Чалова корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.
Читайте также:
- Болт — о дебюте за «Стрёмсгодсет»: чувствовал себя просто отлично
- Обзор Mundo Deportivo: Реал и Барса схлестнулись за Сане, Месси без бороды
- Рой Кин: Погба нужен хороший пример в Манчестер Юнайтед
- Алматы, Минск, Кишинев и еще шесть городов хотят провести матч за Суперкубок Европы-2020
- Джеррард: футбол в Шотландии оказался хуже, чем я ожидал