Бутко: было видно, что после перерыва футболисты «Шахтёра» физически подсели

Защитник «Шахтёра» Богдан Бутко прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:2) во втором туре группового раунда Лиги чемпионов, а также поделился ожиданиями от противостояния с «Фейеноордом» в третьем и четвёртом турах.

«Трудно находиться 90 минут в обороне. В первом тайме мы неплохо двигались, а после перерыва видно было, что физически подсели. На мой взгляд, пенальти в нашу сторону не было, футболист прокидывал мяч от ворот. Но судья решил назначить одиннадцатиметровый. Тем не менее, играя против такого клуба, мы все получили колоссальный опыт.

Это мой дебют в Лиге чемпионов, эмоции просто переполняют сейчас! Впереди два поединка с «Фейеноордом» – постараемся взять максимум очков», — приводит слова Бутко пресс-служба «горняков».

27.09.2017 (05:32)