Булатов: ничью с «Шинником» можно назвать боевой и закономерной

Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов прокомментировал ничью с «Шинником» в третьем туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч, проходивший в Ярославле, завершился со счётом 1:1.

«Тяжёлая игра, тяжёлые погодные условия и поле. На качество искусственного газона жаловались в том числе местные футболисты. «Шинник» — очень крепкая команда в физическом плане, играет в силовой футбол, и в первые 20 минут соперник нас продавливал. Александру Побегалову удаётся в короткие сроки создавать боеспособный сбалансированный коллектив.

Нашим молодым ребятам было тяжёло, но в целом ничью можно назвать боевой и закономерной. Моменты были у обеих команд. Такие встречи называют матчами на три результата. Сначала нам повезло, что не пропустили в первые минуты. Затем, наоборот, удача была на стороне «Шинника», который забил нелепый мяч, возникший из ничего: там даже не было голевого момента. Сами не разобрались, плюс повлияла замена вратаря», — приводит слова Булатова пресс-служба московского клуба.

30.07.2018 (04:40)