Бердыев: во втором тайме «Рубин» боялся пропустить, чего нельзя было делать

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с московским ЦСКА (1:1) в матче 5-го тура нового сезона Российской Премьер-Лиги.

«Думаю, во втором тайме мы больше боялись пропустить, чего нельзя было делать. Нужно было играть в тот футбол, в который мы играли в первом тайме. К сожалению, пропустили из-за простых перестроений, но будем работать дальше.
Матч мог по-разному сложиться. Моменты были и у ЦСКА, и у нас. В какой-то степени результат закономерный. Думаю, стопроцентный момент у наших ворот в самой концовке связан с усталостью игроков, потому что у нас практически нет замен в центре поля. Ребята играют через не могу», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Матч Премьер».

25.08.2018 (18:51)