Бердыев: полтора тайма «Рубина» не было на поле
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвёл итоги матча с тульским «Арсеналом» (2:2) в 8-м туре РПЛ.
«Сложно объяснить, почему матч получился таким неровным. Полтора тайма нас не было, и только после второго мяча появилась та команда, которую хотелось бы видеть. Даже незабитый пенальти не сломил ребят — вот это радует. Будем работать. Две игры подряд провели неважно, поэтому есть определённые моменты, над которым нужно много работать.
Две замены в перерыве? Откровенно слабо Полоз сыграл, а Чико — это вынужденная замена.
Вообще, у нас пенальтистом является Полоз, а Байрамян, как мне показалось, неплохо бил 11-метровые на тренировках, поэтому сказал ему, чтобы сегодня бил он. Почему не Азмун? Он плохо бьёт пенальти на тренировках.
Нам нужно понимать, что последние 30 минут мы структурно правильно располагались, и сопернику в это время было сложно. А полтора тайма этого не было», — сказал Бердыев в эфире телеканала „Матч Премьер“.
Читайте также:
- Росси: Анчелотти - правильная фигура для сборной
- «Рубин» проведёт матч с «Ростовом» в форме, посвящённой юбилею клуба
- Экс-игрок «Ливерпуля» Диуф: «Манчестер Сити» снова станет чемпионом АПЛ
- Далич: дайте мне «Барселону» или «Реал» — и я выиграю титулы
- Владелец Дженоа: Мы верим в Шевченко, он правильный человек для клуба