Бабаев: рано или поздно фортуна к ЦСКА вернётся
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев недоволен ничейным результатом матча 13-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0).
«Очень много моментов создали. Очень обидно. В двух последних матчах можно сетовать на невезение, но это футбол. Рано или поздно фортуна вернётся. Главное — трудиться и усердно работать. Команда молодая, понятно, что спады были ожидаемы. Конечно, хочется всегда побеждать, тем более — когда владеешь таким преимуществом территориальным и по всем показателям. Но иногда и так бывает. Не нужно отчаиваться. У команды есть потенциал. Считаю, что наши молодые ребята очень достойно выглядели. К сожалению, немного не хватило хладнокровия во время реализации моментов. Будем стараться в ближайших матчах исправить ситуацию.
Пока не знаю, что за травма у Абеля. Только что общались с врачами, будет обследование. Мы разочарованы, если подтвердится травма. Марио хромает. Очень болезненный удар, но Фернандес в очередной раз демонстрирует, что он боец. Превознемогая боль, Марио вернулся на поле, чтобы помочь команде.
Слышал из прессы про интерес „Уотфорда“ и „Ниццы“ к Чалову. Не удивлён, что Федей интересуются команды из Европы, но официального предложения мы не получали», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.
Читайте также:
- Босния и Герцеговина – Бельгия: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 19:00
- Индзаги: Динамо нельзя недооценивать
- В «Локомотиве» рассказали о ситуации с Антоном Миранчуком
- В Германии появились стикеры с изображением Анны Франк в футболке «Шальке»
- Шахтер завершает Лигу чемпионов без побед: смотреть голы матча с Шерифом