Англия — Испания: Шоу покинул поле на носилках после столкновения с Карвахалем

Защитник сборной Англии Люк Шоу не смог продолжить матч Лиги наций с Испанией после столкновения с игроком «красной фурии» Даниэлем Карвахалем в начале второго тайма.

Шоу несколько минут пролежал на газоне после того, как получил удар в область головы, его унесли на носилках. Вместо игрока «Манчестер Юнайтед» на поле вышел Дэнни Роуз.

Фото можно посмотреть в «твиттере» Globo.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Англия — Испания. К 56-й минуте счёт 2:1 в пользу испанцев.
Встречу обслуживает бригада арбитров из Нидерландов во главе с Данни Маккели. Помогают ему ассистенты Марио Дикс и Хессел Стегстра. Резервный рефери — Роб ван де Вен.

Соперником команд по групповому этапу Лиги наций является финалист последнего чемпионата мира — сборная Хорватии. В ходе нынешнего перерыва на международные матчи сыграть с хорватами предстоит Испании.

8.09.2018 (23:20)