«Алавес» проиграл «Хетафе», прервав серию из трёх побед подряд в Примере

В матче 6-го тура чемпионата Испании «Алавес» принимал на своём поле «Хетафе». Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

В составе победителей гол на свой счёт записал полузащитник Амат Дьедиу, который отличился на 80-й минуте после результативной передачи от нападающего Хайме Маты. На 41-й минуте полузащитник «Алавеса» Ибай Гомес не смог реализовать пенальти. Таким образом, «Алавес» прервал серию из трёх побед подряд в чемпионате Испании.

Ещё в одном матче тура, который проходил параллельно, «Вальядолид» на своём поле обыграл «Леванте» со счётом 2:1, одержав свою первую победу в новом сезоне. В предыдущих турах команда трижды сыграла вничью и потерпела два поражения.

27.09.2018 (23:05)