Акинфеев: сейчас уже не то время, когда капитан раздаёт всем подзатыльники
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев на встрече с болельщиками рассказал, почему продолжает играть в футбол на профессиональном уровне.
«Очень приятно общаться с болельщиками. Матчи в Австрии не принимайте близко к сердцу, это всё товарищеские встречи. В сезоне будут другие игры, другие эмоции. Надеюсь, все матчи будут в нашу пользу.
Для меня мотивация — сам футбол. 22 года карьеры позади, всё бросить было бы неправильно. Мне повезло с командой. Для меня ЦСКА — это не просто команда, не могу передать словами, что это для меня. Дом, семья — это всё заезжено. Но я горжусь, что я тут. Что касается капитанства, то сейчас уже не то время, когда капитан раздаёт всем подзатыльники.
Возвращение в сборную России маловероятно. Своё решение никогда не меняю. Я сделал выбор в пользу ЦСКА, выбрал эту дорогу, родной клуб, быть частью ЦСКА до истечения контракта», — передаёт слова Акинфеева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Читайте также:
- Терри: ранний «Челси» Моуринью выиграл бы у нынешнего «Манчестер Сити»
- Фьюри защищает свою честь в Верховном суде
- Кокорин: после матча Россия — Хорватия не мог уснуть до 5 часов, остался осадок
- Эмери: хочу чтобы не только Озил, а вся команда хотела прогрессировать на поле
- «Я официантом был — и ничего». Экс-партнёр поддержал работающего в такси Градиленко