«Ахмат» и «Анжи» в кавказском дерби обменялись голами на 93-й и 96-й минутах

«Ахмат» упустил победу над «Анжи» в матче 15-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме хозяева владели территориальным преимуществом, но опасных моментов практически не возникало.

После перерыва «Ахмат» сумел прибавить, на 93-й минуте Бацуев со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, а Анхель головой точно пробил по воротам. Три минуты спустя Данченко со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Яковлев головой пробил по воротам, Гудиев добрался до мяча, но и ему спасти свою команду не удалось

«Ахмат» с 18 очками занимает 10-е место в турнирной таблице РФПЛ. «Анжи», который набрал 13 баллов, находится на 15-й строчке.

30.10.2017 (21:30)