Зинченко помог Манчестер Сити разбить Олимпиакос: видео голов

"Манчестер Сити" с украинцем Александром Зинченко в составе добыл домашнюю победу над "Олимпиакосом" в матче 3-го тура Лиги чемпионов.

Подопечные Гвардиолы классно провели первый тайм, забив свой гол благодаря усилиям Феррана Торреса и ничего не позволив создать сопернику, но уже со старта второй половины грекам удалось выровнять игру. "Олимпиакос" был очень близок к тому, чтобы сравнять счет, однако свои шансы так и не использовал, в результате позволив "горожанам" решить исход поединка в последние минуты.

Окончательный же результат матча установили вышедшие на замену Жуан Канселу и Габриэл Жезус. Первый пробил голкипера красивым ударом с острого угла, а второй отметился точным дальним выстрелом - 3:0 в пользу "Манчестер Сити".

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа C.

"Манчестер Сити" - "Олимпиакос" 3:0 (1:0)
Голы: Торрес Ф., 13 (1 : 0); Габриэл Жезус, 81 (2 : 0); Канселу, 90 (3 : 0)
"Манчестер Сити": Эдерсон; Уолкер (Канселу, 82); Стоунз; Аке; Зинченко; де Брюйне (Нмеча Ф., 86); Фоден (Родри, 69); Стерлинг Р. (Силва Б., 82); Гюндоган; Марез (Габриэл Жезус, 68); Торрес Ф.
"Олимпиакос": Жозе Са; Холебас; Сиссе Пап; Рафинья М.; Камара Мади (Масурас Г., 73); Бухалакис (Пепе Родригеш, 46); Семеду Р.; М`Вила; Вальбуэна (Судани, 85); Эль-Араби (Кока Хассан, 76); Ранджелович (Брума, 46)
Предупреждения: - Камара Мади, 55

Манчестер Сити - Олимпиакос - Видео гола Ферран Торрес, 12 минута смотреть онлайн

Манчестер Сити - Олимпиакос - Видео гола Gabriel Jesus, 81 минута смотреть онлайн