Защитник Интера: Еще можем набрать девять очков
Защитник "Интера" Эшли Янг сожалеет о поражении своей команды мадридскому "Реалу" в групповом турнире Лиги чемпионов. Напомним, что "Интер" отыгрался со счета 0:2, но Родриго принес победу испанскому клубу.
"Есть сожаления, мы разочарованы, - заявил Янг. - Мы отыгрались, но не смогли завершить работу. Нужно двигаться дальше и видеть положительные моменты.
В группе мы можем еще набрать девять очков, можем переломить тенденцию. Это возможно. Мы должны в это верить. Мне не терпится сыграть ответный матч с "Реалом" в Милане. Это будет непросто, но у нас есть потенциал переломить ситуацию".
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю