Защитник Динамо: Первые дни сборов выдались очень тяжелыми
Защитник "Динамо" в эксклюзивном интервью клубному сайту поделился впечатлениями от первых дней сборов с первой командой в Испании.
"Первые дни сборов выдались очень тяжелыми. Мы проводим по две тренировки, была очень большая нагрузка. Думаю, усталость будет постепенно накапливаться. Но для того и существуют сборы, чтобы набирать форму через тяжелые тренировки. Всем хочется играть, и все соскучились по матчам.
Когда раньше брали на сборы, старался полностью выкладываться и проявлять себя. И сейчас, когда из команды ушел Виталик Миколенко и позиция левого защитника открыта, нужно доказывать все на поле. Кто сильнее, тот и будет играть. Будем работать".
Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.
Читайте также:
- Защитник Мариуполя: После игры с Олимпиком в раздевалке было очень горячо
- Два отменных гола и удаление оставили Фиорентину без победы с Брешией
- Крыськив: Это кризис, мы не побеждаем уже пять матчей - у нас нет ни игры, ни результата
- Г. Невилл: не хочу, чтобы «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов
- Лицо с обложки