Заря продолжает погоню за Шахтером и Динамо: смотреть голы матча с Карпатами

"Заря" продолжает идти без поражений в чемпионате Украины. Правда, домашний поединок с "Карпатами" сложился непросто.

Луганчане забили довольно быстрый гол, и притом весьма курьезный - после рикошетов от штанги и головы игрока "Карпат" уже пустые ворота поразил Гордиенко. А вот второй мяч все никак не желал приходить.

На 87-й минуте свободными зонами наконец воспользовался Караваев - 2:0. Но буквально тут же Лобай головой с подачи Худобяка вновь свел отставание до минимального. Это обеспечило нервные минуты, хоть "Заря" все же довела матч до победы.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 5-й тур.

"Заря" - "Карпаты" 2:1 (1:0)
Голы: Гордиенко, 20 (1:0); Караваев, 87 (2:0); Лобай, 89 (2:1)
"Заря": Шевченко Ал.; Гордиенко; Рафаэль; Соболь; Гречишкин; Любенович (Паулиньо, 63); Петряк (Липартия, 74); Каменюка; Сиваков; Караваев; Бонавентуре (Кулач, 78)
"Карпаты": Пидкивка; Лобай; Чачуа (Рудыка, 69); Новотрясов; Нестеров; Мирошниченко Д. (Кадимян, 60); Костевич; Ксенз; Худобяк; Бланко Лещук; Грисьо (Кравец В., 46)
Предупреждения: Каменюка, 13; Любенович, 38; Паулиньо, 80 - Кравец В., 70; Нестеров, 77

Заря - Карпаты - 1:0. Видео гола Гордиенко

Заря - Карпаты - 2:0. Видео гола Караваева

Заря - Карпаты - 2:1. Видео гола Лобая