Заря и Олимпик определились с формой

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Славутич-Арена» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 5-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Заря» (Луганск) и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил делегат ФФУ Владислав Ищенко (Запорожье). Помогали ему: наблюдатель арбитража Игорь Ярменчук (Киев) и четвертый арбитр матча Владимир Новохатний (Киев).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Александр Дердо (Черноморск), ассистенты на линиях: Евгений Яковлев (Киев), Андрей Еремеев (Николаев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синих футболках, шортах и гетрах, вратарь облачится в красный свитер и шорты. Игроки «Зари» выйдут на поле в белых цветах, а голкипер будет играть в зеленом свитере. Судьи выбрали себе желтый вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча.

Напомним, матч начнется в 19:30, прямую трансляцию поединка будет вести телеканал УНИАН.

19.08.2018 (14:02)