Ювентус победил Лацио, Роналду догнал Иммобиле

Центральный матч 34-го тура Серии А состоялся в Турине - местный "Ювентус" принимал недавнего претендента на чемпионский титул в лице "Лацио". Первый тайм выдался скучноватым, а после перерыва телезрители все же увидели голы. Роналду оформил дубль за три минуты - сперва он реализовал VAR-пенальти, назначенный за игру рукой (как это часто бывает у соперников "Юве"), а потом закатил в пустые ворота после передачи Дибалы.

Иммобиле смог вернуть интригу, реализовав встречный пенальти, который сам же и заработал на Бонуччи - 2:1. Но на большее "Лацио" не хватило. "Ювентус" за 4 тура до финиша отрывается на восемь очков, а Иммобиле с Роналду продолжают снайперскую гонку - у них по 30 голов.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 34-й тур.

"Ювентус" - "Лацио" 2:1 (0:0)
Голы: Роналду, 51 (пенальти) (1 : 0); Роналду, 54 (2 : 0); Иммобиле, 83 (пенальти) (2 : 1)
"Ювентус": Щенсны; де Лигт; Бонуччи; Алекс Сандро; Рабьо; Рэмзи (Данило, 57); Бентанкур; Куадрадо; Дуглас Коста (Матюиди, 57); Дибала (Ругани, 89); Роналду
"Лацио": Стракоша; Фелипе Л.Р. (Фальбо, 89); Андерсон Дь. (Вавро, 66); Баштуш; Ачерби; Лаццари М. (Моро Р., 89); Катальди (Андре Ан., 75); Милинкович-Савич С.; Пароло; Иммобиле; Кайседо Ф. (Адеканье, 66)
Предупреждения: Алекс Сандро, 61; Бонуччи, 82; Данило, 88 - Андерсон Дь., 37

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

21.07.2020 (02:37)