Ювентус без проблем справился с аутсайдером

"Ювентус" завершил тяжелый год победой. Подопечные Массимилиано Аллегри обыграли "Кальяри" со счетом 2:0 на своем стадионе "Альянц" благодаря точным ударом в конце каждого тайма Мойзеа Кина и Федерико Бернардески.

У "бьянконери" снова возникли проблемы с созданием моментов, но они одержали свою пятую победу в последних шести играх во всех соревнованиях, благодаря которой поднялись на пятое место в таблице до того, как будут сыграны остальные матчи тура.

Подопечные Вальтера Маццари большую часть матча особо не противостояли "Юве". Однако у гостей все же было две прекрасных возможности сравнять счет во втором тайме при счете 1:0. "Кальяри" остается предпоследним с активом в десять очков.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 19-й тур.

"Ювентус" - "Кальяри" 2:0 (1:0)
Голы: Кин Мо., 40 (1 : 0); Бернардески, 83 (2 : 0)
"Ювентус": Щенсны; де Лигт; Бонуччи; Алекс Сандро; Рабьо (Маккени, 46); Бентанкур; Куадрадо; Артур Рамос (Локателли, 83); Бернардески (Де Шильо, 89); Мората (Кайо Жорже, 89); Кин Мо. (Кулушевски, 72)
"Кальяри": Краньо; Белланова; Далберт (Кейта Бальде, 84); Дзаппа; Карбони А.; Чеппители; Ликояннис; Грасси; Дейола (Олива К., 71); Жоао Педро; Перейро (Паволетти, 64)
Предупреждения: - Карбони А., 24; Далберт, 35; Паволетти, 85

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

22.12.2021 (08:47)