Юрченко: Уйди на перерыв при счете 2:0 - второй тайм был бы другим

Один из лидеров луганской "Зари" Владлен Юрченко - о голевой перестрелке в Харькове.

- Мы были в игре, придерживались своего футбола, ничего не выдумывали. У нас была стратегия на матч. Забили два гола, поскольку использовали свои моменты. В принципе, у "Зари" были ещё удары и моменты. Да, в конце (тайма - прим.) "горняки" один мяч отыграли...

Думаю, если бы мы ушли на перерыв при счёте 2:0, то второй тайм был бы чуть-чуть другим, - сказал Владлен Юрченко в эфире телеканала "Футбол 1".

"Шахтер" - "Заря" - 4:3 (1:2)
Голы: Юрченко Вл., 10 (0:1); Кочергин В., 35 (0:2); Тайсон, 42 (1:2); Марлос, 54 (2:2); Жуниор Мораес, 60 (3:2); Леднев, 86 (3:3); Жуниор Мораес, 89 (4:3)
"Шахтер": Пятов; Болбат; Кривцов; Исмаили; Матвиенко Н.; Степаненко; Алан Патрик (Коваленко Вик., 78); Тете (Коноплянка, 46); Марлос; Тайсон (Соломон, 74); Жуниор Мораес
"Заря": Шевченко Н.; Абу Ханна; Тымчик; Леднев; Кочергин В.; Михайличенко Б.; Иванисеня; Чеберко; Громов (Русин Н., 59); Юрченко Вл. (Чайковский, 87); Кабаев (Будковский, 60)
Предупреждения: Тайсон, 11; Степаненко, 76 - Михайличенко Б., 23; Иванисеня, 51; Тымчик, 72

15.09.2019 (13:32)