Юпп Хайнкес: Жду оставшихся матчей Баварии с оптимизмом

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес оценил игру своей команды в игре 14-го тура чемпионата Германии с «Ганновером» (3:1). Авторами забитых мячей в составе мюнхенцев стали Артуро Видаль, Кингсли Коман и Роберт Левандовски.

«В первом тайме дистанция между нашими линиями была слишком велика. «Ганновер» был очень хорошо организован, а у нас были проблемы при их переключении из обороны в атаку. Во втором тайме мы играли уверенно, задавали ритм. Создали огромное количество моментов, которые не смогли реализовать.

Считаю, что мы победили заслуженно. Мюллер после долгого перерыва снова играл. Коман тоже был две недели травмирован, Боатенг набирает форму. Всё это очень позитивно, я смотрю в направлении оставшихся матчей с оптимизмом», — цитирует специалиста сайт «Баварии».

3.12.2017 (10:00)