Эспаньолу не по карману Халк
Спортивный директор "Эспаньола" Руфете отрицает, что барселонский клуб намерен укрепится бывшим бомбардиром сборной Бразилии Халком. Опытный нападающий в настоящее время защищает цвета китайской команды "Шанхай СИПГ".
"Такой игрок в данный момент недоступен нам. Январское трансферное окно специфично. Нам, безусловно, нужны новые игроки. Те, кто придет, знают, что ситуация сложная, но я верю, что мы спасемся от вылета", - заявил Руфете во время презентации нового тренера Абелардо Фернандеса.
Руководство "Эспаньола" имеет хорошие связи с Китаем. Президентом клуба является Чэнь Яньшэн и в составе "бело-синих" есть китайский нападающий Ву Лей, который является звездой в своей стране.
"Попугаи" очень плохо выступают с начала сезона и занимают последнюю строчку в турнирной таблице Ла Лиги. У команды всего две победы и десять очков после первого тура.
Rufete mata las ilusiones de los seguidores del Espanyol: «Hulk es inalcanzable» https://t.co/NyjSnltRp2
— okdiario.com (@okdiario) 30 декабря 2019 г.
Читайте также:
- В Харьков приехал аргентинец, чтобы помочь вернуть тот Металлист, который был когда-то
- Сёмин: возможно, мы даём Смолову не те упражнения или он мало работает
- Коновалов: Полянский и Приемов убили двух зайцев
- Почеттино дважды отказал Барселоне ради МЮ
- Широков: целенаправленной травли «Спартака» нет, они хотят оправдать неудачи судейством