Ярмоленко: Если будет такая же самоотдача, то без проблем наберем очки

Атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отметился в матче с Нидерландами красивейшим голом. Однако в итоге "сине-желтые" все же уступили - 2:3.

- Конечно, расстроены результатом, которые вытянули такую игру. Проигрывали 0:2 - сравняли... Конечно, обидно проигрывать на последних минутах, но ничего страшного. У нас есть еще две игры и если мы проведем их с такой же самоотдачей, как сегодня, то я уверен, что мы без проблем сможем добыть очки.

Нужно понимать против кого мы играли и где мы играли. Мы играли на выезде против сборной Нидерландов. Одной из лучших сборных в мире. Конечно, было тяжело. Они владели преимуществом, но это не была игра в одни ворота. У нас так же были моменты, которые мы могли реализовывать в первом тайме. Не знаю... По эмоциям тяжело сейчас судить по поводу игры. Проигрывали 0:2, сделали 2:2 и в концовке проиграли. Завтра мы спокойно соберемся и разберем эту игру с тренерским штабом. Тренерский штаб укажет нам на ошибки и будем двигаться дальше. Я хочу сказать огромное спасибо болельщикам и своим партнерам по команде. Потому что сейчас, придя в раздевалку, я видел, что все они отдали все силы, - заявил Андрей Ярмоленко.

14.06.2021 (00:47)