Ягеллония отпустила Заглембе, Арка набрала первое очко

Оба пятничных матча третьего тура чемпионата Польши закончились вничью, когда по ходу игры гости не удержали свое преимущество.

Особенно могут огорчаться поклонники "Ягеллонии". Белостокская команда в середине второго тайма вела с преимуществом в два мяча, но затем в течение восьми минут пропустили два мяча от люблинского "Заглембе" - 2:2. На последних секундах матча гости все же могли вырвать победу, но, вышедший на замену серб Огнен Мудрински с нескольких метров пробил выше перекладины.

В другом матче "Арка" долгое время уступая "Короне", однако Адам Дея своим суперголом принес хозяевам первое очко в сезоне - 1:1.