Ворскла прошла Черноморец в Кубке Украины: виде голов

Одесский "Черноморец" потерпел очередное поражение в нынешнем сезоне, уступив полтавской "Ворскле" в 1/8 финала Кубка Украины.

Первый тайм матча прошел практически без моментов, а все голы сегодняшней встречи были забиты во второй половине. На 59-й минуте хозяева не использовали отличный шанс выйти вперед и тут же получили. Сакив бил метров с 30-ти, а мяч отрикошетил от газона прямо перед голкипером одесситов и залетел в сетку. Уже после следующей атаки "Ворскла" удвоила преимущество - гости заработал пенальти, который уверенно реализовал Николас Карека.

Фанаты "Черноморца" крайне агрессивно восприняли такой поворот событий - на поле полетели фаеры, а арбитр был вынужден временно остановить встречу. Эта пауза пошла на пользу именно одесситам, которые отыграли один гол сразу же после возобновления матча. В составе хозяев отличился Грачев, замкнувший головой подачу углового.

Увы, но на большее подопечных Червенкова не хватило и до конца встречи счет на табло остался прежним. 1:2 - "Черноморец" снова проигрывает и покидает розыгрыш Кубка Украины.