Волейбольная Суперлига: календарь, результаты, таблица

Волейбольная Суперлига: календарь, результаты, таблица

В пятницу, 16 марта, завершился первый этап волейбольной Суперлиги. С его результатами, а также календарём матчей плей-офф, которые состоятся 24 и 28 марта, вы можете ознакомиться ниже.

Отметим, что вояж в Винницу принёс "Юракадемии" сразу четыре балла. Если в четверг подопечные Владимира Романцова уступили в укороченной пятой партии, то в пятницу завоевали полновесные три очка, не оставив "Виннице" никаких шансов (3:0). В битве середняков "Новатор" добыл две уверенные победы над "Сердцем Подолья", а "Локомотив" и "Барком-Кажаны" без особого труда расправились с аутсайдерами.

Чемпионат Украины по волейболу. Суперлига.

Результаты матчей 7-го тура:

22 декабря

Юракадемия — МХП-Винница — 1:3 (24:26, 20:25, 25:21, 19:25)

Локомотив — Днепр — 3:0 (25:20, 25:13, 25:14)

Сердце Подолья — Новатор — 3:0 (25:22, 25:23, 25:23)

23 декабря

Сердце Подолья — Новатор — 3:0 (25:16, 25:20, 25:19)

Юракадемия — МХП-Винница — 1:3 (25:23, 14:25, 22:25, 14:25)

Локомотив — Днепр — 3:0 (25:18, 25:23, 25:13)

24 декабря

Буревестник — Барком-Кажаны — 1:3 (19:25, 17:25, 25:21, 17:25)

25 декабря

Буревестник — Барком-Кажаны — 2:3 (18:25, 25:23, 13:25, 25:18, 13:15)

Результаты матчей 8-го тура:

12 января

Юракадемия — Новатор — 3:2 (25:17, 25:21, 23:25, 22:25, 15:13)

Днепр — Барком-Кажаны — 1:3 (16:25, 25:19, 13:25, 21:25)

Буревестник — МХП-Винница — 0:3 (10:25, 21:25, 12:25)

Сердце Подолья — Локомотив — 1:3 (24:26, 23:25, 25:18, 23:25)

13 января

Днепр — Барком-Кажаны — 0:3 (8:25, 19:25, 14:25)

Юракадемия — Новатор — 2:3 (25:20, 27:25, 22:25, 22:25, 12:15)

Буревестник — МХП-Винница — 1:3 (20:25, 21:25, 25:19, 21:25)

Сердце Подолья — Локомотив — 3:0 (25:18, 25:18, 25:20)

Результаты матчей 9-го тура:

26 января

Барком-Кажаны — Локомотив — 3:1 (26:28, 25:21, 36:34, 25:22)

Юракадемия — Сердце Подолья — 0:3 (25:27, 22:25, 18:25)

Новатор — Буревестник — 3:0 (25:22, 25:19, 25:15)

Днепр — МХП-Винница — 1:3 (16:25, 21:25, 25:21, 23:25)

27 января

Барком-Кажаны — Локомотив — 3:0 (25:20, 26:24, 25:14)

Юракадемия — Сердце Подолья — 1:3 (25:18, 17:25, 21:25, 10:25)

Новатор — Буревестник — 3:0 (25:21, 25:20, 26:24)

Днепр — МХП-Винница — 0:3 (17:25, 12:25, 10:25)

Результаты матчей 10-го тура:

9 февраля

Буревестник — Юракадемия — 2:3 (25:22, 17:25, 25:21, 14:25, 10:15)

Сердце Подолья — Барком-Кажаны — 3:2 (31:33, 25:20, 21:25, 25:21, 15:11)

Локомотив — МХП-Винница — 3:0 (25:23, 25:21, 25:16)

Днепр — Новатор — 0:3 (16:25, 21:25, 23:25)

10 февраля

Буревестник — Юракадемия — 3:1 (25:23, 25:23, 29:31, 25:18)

Сердце Подолья — Барком-Кажаны — 1:3 (25:18, 23:25, 22:25, 23:25)

Локомотив — МХП-Винница — 3:2 (25:22, 22:25, 21:25, 25:23, 19:17)

Днепр — Новатор — 0:3 (19:25, 20:25, 17:25)

Результаты матчей 11-го тура:

23 февраля

МХП-Винница — Барком-Кажаны — 0:3 (23:25, 9:25, 21:25)

Новатор — Локомотив — 0:3 (23:25, 25:27, 22:25)

Днепр — Юракадемия — 2:3 (26:28, 20:25, 25:18, 25:22, 10:15)

Буревестник — Сердце Подолья — 1:3 (12:25, 25:23, 22:25, 15:25)

24 февраля

МХП-Винница — Барком-Кажаны — 1:3 (23:25, 26:24, 27:29, 16:25)

Новатор — Локомотив — 3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 26:24)

Днепр — Юракадемия — 0:3 (14:25, 20:25, 22:25)

Буревестник — Сердце Подолья — 2:3 (23:25, 29:27, 18:25, 30:28, 14:16)

Результаты матчей 12-го тура:

1 марта

Локомотив — Юракадемия — 3:0 (25:18, 25:17, 25:18)

2 марта

Локомотив — Юракадемия — 3:0 (25:22, 25:19, 26:24)

Барком-Кажаны — Новатор — 3:2 (23:25, 21:25, 25:18, 27:25, 15:9)

Сердце Подолья — МХП-Винница — 3:2 (18:25, 25:18, 23:25, 25:15, 18:16)

Днепр — Буревестник — 3:2 (25:20, 21:25, 22:25, 25:23, 17:15)

3 марта

Барком-Кажаны — Новатор — 1:3 (15:25, 25:15, 18:25, 23:25)

Сердце Подолья — МХП-Винница — 2:3 (25:23, 25:18, 23:25, 15:25, 9:15)

Днепр — Буревестник — 0:3 (15:25, 22:25, 22:25)

Результаты матчей 13-го тура:

9 марта

Буревестник — Локомотив — 2:3 (25:19, 20:25, 26:24, 16:25, 12:15)

Юракадемия — Барком-Кажаны — 0:3 (16:25, 22:25, 18:25)

МХП-Винница — Новатор — 2:3 (25:17, 25:23, 19:25, 21:25, 15:17)

Днепр — Сердце Подолья — 1:3 (30:28, 15:25, 12:25, 19:25)

10 марта

Буревестник — Локомотив — 0:3 (20:25, 22:25, 18:25)

Юракадемия — Барком-Кажаны — 3:2 (25:23, 25:23, 19:25, 22:25, 15:12)

МХП-Винница — Новатор — 3:2 (25:18, 19:25, 20:25, 25:21, 15:12)

Днепр — Сердце Подолья — 3:1 (29:27, 25:18, 18:25, 25:22)

Результаты матчей 14-го тура:

15 марта

МХП-Винница — Юракадемия — 3:2 (25:27, 25:20, 25:12, 23:25, 15:10)

Новатор — Сердце Подолья — 3:0 (26:24, 25:18, 25:19)

Барком-Кажаны — Буревестник — 3:0 (25:16, 25:12, 25:16)

Локомотив — Днепр — 3:0 (25:16, 25:21, 25:21)

16 марта

МХП-Винница — Юракадемия — 0:3 (16:25, 23:25, 23:25)

Новатор — Сердце Подолья — 3:1 (20:25, 25:22, 25:23, 25:17)

Барком-Кажаны — Буревестник — 3:1 (25:18, 22:25, 25:21, 25:21)

Локомотив — Днепр — 3:0 (25:13, 25:21, 25:13)

2-й этап: плей-офф, серия до двух побед

24 марта

Локомотив — Днепр

Барком-Кажаны — Буревестник

Новатор — Юракадемия

МХП-Винница — Сердце Подолья

28 марта

Локомотив — Днепр

Барком-Кажаны — Буревестник

Новатор — Юракадемия

МХП-Винница — Сердце Подолья

29 марта

Состоятся решающие матчи, если полуфиналистов не удастся выявить в течение двух игровых дней (24.03, 28.03).

Турнирная таблица

		   И	 В	 П	 О  (партии) 1. Локомотив       28	 23	 5	 66 (73/29) 2. Барком-Кажаны   28	 20	 8	 61 (72/36) 3. Новатор         28	 18	 10	 55 (63/43) 4. МХП-Винница     28	 17	 11	 50 (63/49) 5. Сердце Подолья  28	 17	 11	 49 (60/45) 6. Юракадемия      28	 11	 17	 31 (45/64) 7. Буревестник     28    3       25      14 (28/78) 8. Днепр           28    3       25      10 (20/80)

Источник

Автор: Сергей Солевой
16.03.2018 (23:52)