Влахович выводит Ювентус в полуфинал Кубка Италии

"Ювентус" — последний полуфиналист Кубка Италии. Действующий обладатель трофея выстрадал победу со счетом 2:1 над "Сассуоло" в четвертьфинале.

Пауло Дибала вывел туринцев вперед в самом начале игры, но Хамед Траоре сравнял счет в середине первого тайма. Победу хозяевам удалось вырвать только на 88-й минуте, когда после отличного прорыва Душана Влаховича Руан срезал мяч в свои ворота. Впрочем, после паузы гол все же был записан на сербского бомбардира. Впрочем, на самом деле "бьянконери" могли решить исход встречи в свою пользу гораздо раньше, если бы не серия невероятных сейвов вратаря Джанлуки Педжоло, а когда и он был бессилен на выручку приходил каркас ворот. Однако в итоге произошло логичное, и туринцы продолжают поход по защите трофея.

В полуфинале соперником "Старой синьоры" будет "Фиорентина", которая сегодня ранее вырвала в самом конце основного времени победу над "Аталантой" - 3:2. Другой полуфинал составили "Милан" и "Интер".

👂☝️ 𝙳𝚞𝚜𝚊𝚗 𝚏𝚘𝚛 𝚍𝚊𝚢𝚜𝚜𝚜𝚜𝚜𝚜 🔥⚽️#JuveSassuolo #CoppaItaliaFrecciarossa #ForzaJuve pic.twitter.com/uapNTCTNlw