Виталий Лялька: спасибо болельщикам за эту победу

Нападающий "Донбасса" Виталий Лялька прокомментировал результат встречи против "Галицких Львов" (4:0).

"Много чего не получалось, в целом сыграли неважно. Забили не то что не все, не "свои" голы – пара рабочих голов и пара просто случайно залетела, можно сказать. Моменты были, но просто не шло.

Тренер после каждого периода указывал нам на те моменты, которые нужно было поменять, улучшить – мы старались эти аспекты исправить. Все равно думаю, что сегодня счет не по игре. Свою роль в победе сыграла и поддержка трибун – спасибо болельщикам за эту победу".

Напомним, что в этой встрече голкипер дончан Богдан Дьяченко оформил четвертый шатаут в чемпионате, причем впервые не в матче с "Кременчуком". Теперь чемпиону предстоит поездка в Харьков, где 30-го января состоится встреча с местным "Динамо".

28.01.2018 (09:42)