Вильярреал побеждает Янг Бойз и выходит на второе место в группе: смотреть голы матча Лиги чемпионов

Гости начали матч довольно активно и весьма результативно. Два первых же удара Вильярреала обернулись голами в сетку ворот швейцарского клуба: Пино забил уже на 6-й минуте, Морено на 16-й. Не меньше моментов было и у хозяев поля, но вот с реализацией у них явно не заладилось.

В целом, игра проходила с небольшим преимуществом "Вильярреала", а в середине второго тайма казалось, что "Янг Бойзу" по силам отыграться. Элиу сократил счет на 77-й минуте, но на большее хозяев не хватило. Зато гости еще дважды забили под занавес матча.

Эта победа вознесла "Вильярреал" с последнего на второе место в группе, а вот "Янг Бойз" теперь оказался в роли аутсайдера.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

"Янг Бойз" - "Вильярреал" 1:4 (0:2)
Голы: Пино Е., 6 (0 : 1); Морено Ж., 16 (0 : 2); Элиа, 77 (1 : 2); Морено А., 88 (1 : 3); Чуквуэзе, 92 (1 : 4)
"Янг Бойз": фон Бальмоос; Гарсия У.; Лефор (Хефти С., 62); Камара М.; Эбишер; Мартинс-Перейра (Ридер Фа., 70); Лаупер; Нгамале; Фасснахт (Мамбимби, 90); Сибатшо (Канга В., 70); Элиа
"Вильярреал": Рулли; Пау Торрес; Фойт; Альбиоль (Манди, 83); Педраса А.; Коклен (Морено А., 70); Парехо; Капу; Пино Е. (Гомес Мой, 89); Груневелд (Чуквуэзе, 90); Морено Ж.
Предупреждения: Эбишер, 45 - Рулли, 87

21.10.2021 (07:07)