Вильярреал побеждает Динамо с привычным счетом: смотреть голы

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы, который киевские "динамовцы" проводили в гостях, чуда не произошло. Команда Луческу не смогла не то что блеснуть, а даже создать хотя бы пару-тройку острых моментов в этом матче. "Вильярреал" внушительно доминировал и хотя тех же моментов создал немного, но реализовывал их успешно.

В начале первого тайма "Динамо" попыталось прессинговать, но стремления эти были довольно оперативно пресечены хозяевами поля, имевшими явное территориальное преимущество. Именно в первой половине игры Морено оформил дубль, сделав счет аналогичным предыдущему, киевскому матчу этих команд, и, по сути, сняв вопрос о том, кто продолжит борьбу в Лиге Европы.

Второй тайм для "Динамо" стал "таймом престижа", но украинский клуб и на этом временном отрезке не смог ничего показать, а толковый удар по воротам Асенхо можно вспомнить только один - в исполнении Андриевского. Киевляне уступают 0:2 - именно с таким счетом завершились три из четырех матчей в истории противостояния "Динамо" с "Вильярреалом".

В итоге испанцы продолжают борьбу в Лиге Европы, а "Динамо" может всецело сосредоточиться на чемпионате и Кубке Украины.