Вида согласовал контракт с Ливерпулем

Защитник "Бешикташа" и сборной Хорватии Домагой Вида согласовал детали личного соглашения с "Ливерпулем". По информации издания A Spor, балканец должен подписать контракт по схеме "2+1".
Правда, мерсисайдцы пока что не нашли общий язык с турецкой стороной. Ранее сообщалось, что "чёрные орлы" намерены выручить за своего игрока 25 миллионов евро.
Напомним, Вида перешел в "Бешикташ" из "Динамо" в январе 2018 года. 29-летний футболист заключил договор до лета 2022-го. Домагой перебрался в Стамбул в качестве свободного агента, поскольку киевлянам не удалось договориться с центрбеком об условиях дальнейшего сотрудничества. Вида успешно выступил на чемпионате мира по футболу в составе своей национальной команды, достигнув финала турнира.
Читайте также:
- Тухель: У ПСЖ нет специального плана по устранению Фалькао
- «Рубин» определился с местом проведения второго зимнего сбора
- «Ливерпуль» ведёт переговоры с Салахом о продлении контракта
- Вице-президент Ворсклы: Мне очень импонирует стиль работы Косовского
- Команда Дзе: кого новый тренер берет с собой на сборы