Верес спас матч со Сталью голом на последних минутах

"Сталь" сейчас в переходном периоде. Меликян уже ушел, Костов еще не совсем пришел (он приступает к работе завтра), поэтому каменской командой в матче против "Вереса" руководил Нестеренко. Ему удалось настроить своих подопечных, которые выглядели весьма симпатично и забили под конец первого тайма. Мысык увидел, что Кузык готов прорваться по центру штрафной, отдал точный пас вразрез, нападающий обыграл голкипера и закатил в пустые ворота - 0:1.

Казалось, что "Сталь" готова удержать сенсационную победу - гости выглядели очень уверенно. Но на последних минутах "Верес" добился своего. Ровенские футболисты загрузили мяч в штрафную, далее последовали три подряд удара головой (последний - от Степанюка), что вылилось в голевую передачу Адамюку. 1:1 - вполне закономерная ничья.

"Сталь" благодаря этому очку поднялась с предпоследнего места, уступив его "Карпатам". "Верес" же делит пятую позицию с "Олимпиком".