Великолепный Чалханоглу принес Милану победу над Торино и полуфинал с Юве

Вдохновенная игра Чалханоглу решила исход кубкового противостояния между "Миланом" и "Торино". Бонавентура открыл счет на 12-й минуте, но туринцы ответили дублем Бремера. Впрочем, свой "дублер" был и у "Милана". Джокер Чалханоглу дважды удачно пробил издали по углам, причем свой первый мяч он забил при счете 1:2 на 90-й минуте. Потом он вывел "Милан" вперед, а снял все вопросы еще один игрок, вышедший на замену - Ибрагимович. 4:2, и в полуфинале Кубка Италии "Милан" сыграет с "Ювентусом". На этой стадии борьба ведется уже из двух матчей - в феврале и марте.

2019-20, Кубок Италии. 1/4 финала.

"Милан" - "Торино" 4:2 (1:1)
Голы: Бонавентура, 12 (1 : 0); Бремер, 35 (1 : 1); Бремер, 71 (1 : 2); Чалханоглу, 90 (2 : 2); Чалханоглу, 107 (3 : 2); Ибрагимович, 109 (4 : 2)
"Милан": Доннарумма Дж.; Конти А.; Романьоли; Кьяр; Эрнандес Тео; Бонавентура (Леан Р., 76); Беннасер И.; Крунич (Чалханоглу, 82); Пёнтек К. (Ибрагимович, 65); Ребич (Кесси, 106); Кастильехо
"Торино": Сиригу; Айна; Н`Кулу; де Сильвестри (Лянко, 112); Иццо; Бремер (Джиджи, 83); Ринкон (Лаксальт, 112); Лукич; Верди; Беренгер А. (Миллико, 90); Белотти
Предупреждения: Эрнандес Тео, 30; Ребич, 37; Кьяр, 53; Крунич, 74; Конти А., 93; Ибрагимович, 111 - Ринкон, 22; Иццо, 37

29.01.2020 (01:47)