Валенсия выиграла сумасшедший матч у Бетиса и обогнала Реал: смотреть голы

Превосходная трансферная кампания, похоже, вернула "Валенсию" в ряды лидеров испанского футбола. Сегодня команда Марселино Тораля подтвердила это в матче с непростым "Бетисом". Валенсийцы вчистую выиграли первый тайм в два мяча, а когда Леон после перерыва не забил за "Бетис" пенальти, показалось, что все кончено, ведь вскоре "Валенсия" забила еще дважды.

Но тут начало происходить что-то удивительное. "Бетис" оформил три мяча за пять минут и почти что сравнял счет. А в концовке больше сил все же осталось у "Валенсии". "Летучие мыши" снова стрельнули дуплетом и зафиксировали итоговый счет 6:3 в свою пользу.

Сейчас "Валенсия" идет на втором месте, опережая "Реал". Следующий матч против "Севильи" позволит определить, готова ли команда в этом сезоне бороться за чемпионство.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 8-й тур.

"Бетис" - "Валенсия" 3:6 (0:2)
Голы: Кондогбиа, 35 (0:1); Гонсалу Гуэдеш, 45 (0:2); Родриго, 64 (0:3); Мина, 74 (0:4); Кэмпбелл, 79 (1:4); Санабрия, 81 (2:4); Тельо, 84 (3:4); Дзадза, 88 (3:5); Перейра, 94 (3:6)
"Бетис": Адан; Феддаль; Манди; Дурмиси; Барраган; Гуардадо; Нарваэс (Камараса, 67); Фабиан (Тельо, 67); Хоакин; Санабрия; Серхио Леон
Замены: Кэмпбелл (с 77)
"Валенсия": Нето; Гарай; Мурильо Х. (Габриэль, 78); Начо Видаль; Гайя; Солер (Перейра, 76); Кондогбиа; Парехо; Родриго (Мина, 69); Дзадза; Гонсалу Гуэдеш
Предупреждения: Феддаль, 45 - Гарай, 46; Начо Видаль, 52; Мурильо Х., 59; Перейра, 87