В загребском Динамо девять случаев ковида, но в Лиге Европы сыграют
Загребское "Динамо" сообщило о девяти случаях коронавируса в команде перед матчем Лиги Европы против австрийского "Вольфсберга" в четверг. Хорваты занимают третье место в группе K с двумя очками после двух ничьих.
"Тесты во вторник увеличили число инфицированных еще на пять, так что теперь у нас девять на карантине", - сообщил представитель клуба Ален Лесицки.
"Несколько человек из тренерского штаба также сдали положительные тесты, в том числе главный тренер Зоран Мамич. Мы не будем называть имена игроков, потому что они защищены законом о личной информации. У нас достаточно воспитанников школы, которые смогут сыграть в четверг, поэтому матч с "Вольфсбергером" пройдет по плану", - пояснил Лесицки.
На сегодняшний день в Хорватии зарегистрировано более 56 тысяч случаев заболевания, а также 654 смертельных случаев, связанных с COVID-19.
Читайте также:
- Мэр Реймса – о самоубийстве врача клуба: он стал побочной жертвой коронавируса
- Хохлов: решили, что Козлов выйдет в основе вместо Морозова
- Гол Жо помог «Коринтиансу» победить «Спорт Ресифи»
- Иньеста: не жалею, что покинул «Барселону»
- Шевченко вспомнил случай из детства, за который стыдно: Вспоминаю до сих пор