В УАФ обозначили срок для поиска нового тренера сборной Украины
9 августа состоялось заседание Исполкома Украинской ассоциации футбола. Его участники рассмотрели ряд рабочих вопросов, среди которых был и вопрос о новом тренерском штабе национальной сборной.
Члены исполкома обсудили итоги пятилетней работы предыдущего тренерского штаба, а также возможные кандидатуры на пост главного тренера национальной команды. По итогам обсуждения члены исполкома УАФ поручили администрации УАФ и Комитету национальных сборных команд УАФ провести переговоры с потенциальными кандидатами на должность главного тренера национальной сборной команды Украины и в срок до 12 августа 2021 проинформировать Исполком УАФ об их итогах.
Также на исполкоме был утвержден Регламент соревнований ДЮФЛУ на сезон-2021/2022, принято решение о проведении матча за Суперкубок Украины по футзалу 20 августа 2021, а также утвержден Регламент всеукраинских соревнований по футболу среди женских клубов и Регламент УАФ по статусу и трансферам футболистов.
Следующее заседание Исполкома УАФ запланировано в Доме футбола на 12 августа.
Читайте также:
- «Вальядолид» обыграл «Марбелью» в Кубке Испании, Лунин отразил два удара в серии пенальти
- Почеттино: было страшно тяжело
- Кубок Стэнли: Кузнецов выводит Вашингтон в финал Восточной конференции
- Агент: Валенсия не останется в «Манчестер Юнайтед», возможен переход в «Арсенал»
- НХЛ: Марун подписал контракт с Тампой