Украина покидает Евро-2018 по футзалу: обзор матча

Футзальная сборная Украины завершила выступления на Евро-2018. Подопечным Александра Косенко так и не удалось сотворить сенсацию - в четвертьфинале "сине-жёлтые" минимально уступили Испании.

Наши ребята целиком и полностью сосредоточилось на обороне, однако действующий чемпион Европы, которому крайне редко удавалось совершать вылазки в штрафную, сумел огорчить украинцев дальним ударом. Это Пола отличился за несколько минут до конца первого тайма. После перерыва украинцам пришлось смелее идти вперёд и обострять игру, однако до по-настоящему опасных моментов дело не доходило.

0:1 - мы в пятый раз кряду покидаем турнир на стадии 1/4 финала, а "Фурия Роха" ждёт встречи с Казахстаном. Другую пару составили Россия и Португалия. Поединки состоятся 8-го февраля. Локация остаётся прежней - "Арена Стожице" в Любляне.

Украина (футзал) — Испания (футзал). Обзор матча. 0:1. 06.02.2018

7.02.2018 (09:40)