Уимблдон-2019: Барти идет дальше, Козлова выбывает

Украинская теннисистка Катерина Козлова не смогла выйти во второй раунд Уимблдонского турнира, который проходит в пригороде Лондона.

В матче первого круга украинка уступила американке Лорен Дэвис в двух партиях со счетом 3:6, 2:6. Встреча продолжалась один час 13 минут.

В другом матче первый номер рейтинга Женской теннисной ассоциации австралийка Эшли Барти нанесла поражение китаянке Чжэн Сайсай со счетом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась один час 15 минут. Следующей соперницей австралийки станет бельгийка Элисон Ван Эйтванк.

.@ashbar96 seals a 13th consecutive victory with her win over Zheng!
The World No. 1⃣ booking her place in @Wimbldeon second round! ---> https://t.co/JyjJ1CF3tg pic.twitter.com/RcVEF1Eo6Z

— WTA (@WTA) July 2, 2019

Напомним, что вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла преодолеть первый раунд Уимблдона-2019. В стартовом матче она проиграла Барборе Стрыцовой из Чехии в двух партиях со счетом 3:6, 2:6.

2.07.2019 (17:17)