Удар Судакова принес Украине U-21 победу над сербами: смотреть голы матча

На «Арене Львов» в матче против Сербии в отборе Евро-2023 (U-21) подопечные Руслана Ротаня вырвали победу у соперника под занавес поединка.

В стартовом составе главный тренер нашей команды Руслан Ротань сделал по сравнению с матчем против Северной Македонии только одну замену, и то вынужденную. Вместо Назаренко на поле вышел Михайленко.

Украинцы уже на 9-й минуте открыли счет. Комбинация Трубин-Мудрик-Крыськив завершилась точным ударом последнего под перекладину - 1:0. За фол на все том же Крыськиве уже в компенсированное к первому тайму время был назначен пенальти, но Бондаренко не удалось переиграть голкипера гостей.

Сербы сравняли счет на 78-й минуте. Но уже через три минуты Судаков снова вывел сборную Украины вперед.

В итоге финальный свисток венгерского арбитра зафиксировал минимальную победу команды Руслана Ротаня - 2:1.